Atair GmbH DE

DAS WIR MACHT DEN UNTERSCHIED.

Slide background
mitarbeiter-slider-1_1
Slide background

Tel.: 0 25 52 – 929 + Durchwahl

 NameZuständigkeitDurchwahlE-Mail
ZentraleZentrale109info@atair.de
Annas, Elke


Werbedesign, Verpackungen203annas@atair.de
Baumbach, Jan


Mitglied der Geschäftsleitung122jan.baumbach@atair.de
Baumbach, Reiner

Bauchmann, Reiner - Geschäftsführung
Geschäftsführung101baumbach@atair.de
Baumbach-Sim, Maren


Mitglied der Geschäftsleitung229baumbach-sim@atair.de
Baumgartner, Albert


Lager/Logistik120 baumgartner@atair.de
Beckschulte, Janine

Beckschulte, Janine - Produktionsvorbereitung
Produktionsvorbereitung114beckschulte@atair.de
Benks, Irina


Customer Service107benks@atair.de
Bertels, Christian


EDV400 bertels@atair.de
Bischof, IschaKommissionierung207bischof@atair.de
Bokum, MaritaProdukt Management Strick104bokum@atair.de
Brinkhaus, Gabi


Lager/Logistik127brinkhaus@atair.de
Cazak, Viorel


Lager/Logistik222info@atair.de
Everding, Thekla Lagerverkaufeverding@atair.de
Hacke, Günter


Geschäftsführung102 hacke@atair.de
Hempen, Marlies


Mitglied der Geschäftsleitung201hempen@atair.de
Hertz, Miriam


Einkauf Fein225hertz@atair.de
Hölker, Sandra


Kreditorenbuchhaltung204hoelker@atair.de
Jungmann, Theresa


Produkt Management Strick139jungmann@atair.de
* Kehrings, RuthProduktionsvorbereitung114kehrings@atair.de
Knüpp, Monica


Customer Service137knuepp@atair.de
Koers, Manfred


Lager/Logistik106koers@atair.de
Köhler, Jörg


Kundenbetreuerkoehler@atair.de

*Mutterschutz

Tel.: 0 25 52 – 929 + Durchwahl

 NameZuständigkeitDurchwahlE-Mail
Krabbe, Jana


Customer Service224krabbe@atair.de
Krass, Katharina


Auszubildende109krass@atair.de
Leuders, Günter


Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung206leuders@atair.de
Löchte, Lena


Customer Service105loechte@atair.de
Luda, Ilona


Debitorenbuchhaltung227luda@atair.de
Möller, Ulrik


Geschäftsführung Atair Nordicmoeller@atair.de
Methner, Claudia


Design Strickmethner@atair.de
Neuhaus, Anne


Customer Service231neuhaus@atair.de
Przybylski, GittaEinkauf Strick108przybylski@atair.de
Ruland, Amanda Jean


EDV221ruland@atair.de
Saft, Michael


Kundenbetreuersaft@atair.de
Schüring, AnnetteMusterversand126schuering@atair.de
Siegmund, UllaDebitorenbuchhaltung 205siegmund@atair.de
Steinhoff, Melanie


Customer Service136steinhoff@atair.de
Tahca, GökhanEinkauf Strick112 tahca@atair.de
Tetenborg, Jana


Qualitätskontrolle124 jtetenborg@atair.de
Tetenborg, MariettaKommissionierung128 tetenborg@atair.de
Trespe, Max


B2B, B2Ctrespe@atair.de
Venker, Monika


Produkt Management Strick232venker@atair.de
Volkmann, Britta


Produktionsvorbereitung103 volkmann@atair.de
Webers, Rilana


Produktionsvorbereitung228webers@atair.de
Wesendrup, Britta

Wesendrup, Britta - Qualitätskontrolle
Qualitätskontrolle125wesendrup@atair.de
Wesselmeier, Saskia


Auszubildende109wesselmeier@atair.de